
Паскуаль – о матче с «Локомотивом-Кубань»: игроки «Зенита» перестали выполнять установки
Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу, которую одержала его команда в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с краснодарским «Локомотивом-Кубань». Напомним, встреча закончилась со счётом 77:74.
«В первую очередь, хочу похвалить «Локомотив-Кубань», особенно Александра Секулича, которого я считаю одним из лучших тренеров в Единой Лиге ВТБ и в европейском баскетболе. «Локо» очень сильно прибавил по ходу сезона.
Что касается игры, мы играли очень хорошо во второй и третьей четвертях, но потом остановились: прекратили атаковать, идти под кольцо, комбинировать, защищаться. «Локо» в свою очередь хорошо включился, а наши игроки перестали выполнять установки тренерского штаба.
Хорошо, что в итоге мы можем быть довольными результатом», — приводит слова Секулича пресс-слуба Единой лиги ВТБ. Новость по теме «Локомотив-Кубань» на своей площадке уступил «Зениту» в Единой лиге ВТБ
. Читать на championat.com
