
Пашу: «Не общаюсь с Тимати, нужно время, чтобы нас отпустило»
Павла Курьянова и Тимати связывали многолетняя дружба и общий бизнес — лейбл Black Star. В прошлом году рэпер принял решение уйти из продюсерского центра в самостоятельное плавание и занялся собственными проектами без участия Пашу. Два босса до сих пор не могут наладить общение друг с другом.
Пашу и Тимати
Несмотря ни на что, Павел тепло отзывается о Тимати и желает ему успехов.
«Тимур ушел из лейбла в сентябре где-то. Поначалу мы скучали без него, но сейчас все нормализовалось. Я собрал команду, перестроил взаимодействие с артистами. Сейчас у нас все хорошо и стабильно, кто бы что ни говорил. Не могу сказать, что все к лучшему, ведь мы с Тимати были друзьями и вместе строили большой бизнес», — отметил 38-летний гендиректор Black Star.
Не
Читать на ukrpost.biz
