Пашинян сообщил, что ситуация на границе Армении и Азербайджана становится "агрессивной"
КИЕВ. 17 мая. УНН. Тенденция роста напряженности наблюдается на армяно-азербайджанской границе, на некоторых участках границы азербайджанские ВС ведут себя агрессивно. Об этом в понедельник после заседания Совета безопасности написал на своей странице в Facebook и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян, пишет УНН.
Детали
“После заседания Совбеза наблюдается тенденция напряженности и агрессии азербайджанских сил на некоторых участках армяно-азербайджанской границы. Помимо мер внутренней безопасности, Армения активирует процедуры в соответствии с договором ОДКБ и армяно-российской стратегической системой”, — отметил он.
По словам Пашиняна, позиция Еревана по этому вопросу остается неизменной: азербайджанские ВС должны оставить территорию
Читать на unn.com.ua



