Пашинян рассказал об использовании ракетных комплексов «Искандер» Арменией
Премьер Армении Никол Пашинян ответил на заявление о том, что армия должна была использовать оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер» на войне в Нагорном Карабахе. Он сообщил, что ракеты «взорвались лишь на 10%».
Премьер напрямую не сказал об использовании комплексов и никак не объяснил свои слова. Журналист попросил господина Пашиняна ответить на заявление экс-президента Сержа Саргсяна, что Армения могла бы использовать «Искандер» на четвертый день войны.
«Думаю, он должен иметь ответы на многие вопросы и не задавать вопросов, ответы на которые он знает. А, может, он ответит, почему стреляные ракеты "Искандера" не взорвались или взорвались лишь на 10%»,— сказал премьер (цитата по ).
Читать на newzfeed.ru

