
Пашинян рассказал о последних днях войны в Карабахе: «20 тысяч солдат могли попасть в плен или погибнуть»
Премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к народу и объяснил причины подписания документа по Нагорному Карабаху.
По его словам, и ее народ переживают очень трудные дни. В сердцах людей скорбь, слезы на глазах и печаль на душе, сообщает Sputnik-Armenia, информирует .
«27 сентября началась война, она закончилась подписанием документа, которая привела к общественному разочарованию и многим вопросам, ответы на которые ожидаются от меня. Почему был подписан документ? Это произошло в условиях, когда Генштаб докладывал, что каждая минута очень важна, действия нужно приостановить», — премьер Армении.
Он отметил, что была угроза потери Степанакерта.
«Многие говорят, что если потеряли Гадрут, Шуши, то какая разница, могли потерять и
Читать на enovosty.com


