Пашинян назвал себя ответственным за ситуацию в Карабахе
Пашинян назвал себя ответственным за ситуацию в Карабахе
Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает себя ответственным за ситуацию в Нагорном Карабахе. В то же время он подчеркнул, что в сложившейся ситуации невозможно было принять иное решение.
«Я должностное лицо номер один, который несет ответственность за произошедшее. Здесь не может быть разночтений. Я понимаю, что должен стать, говоря условно, перед судом нашего народа. Но в данном случае судья — народ — должен знать обо всех обстоятельствах дела, должен быть диалог с военными, оппозицией, правительством» - цитирует Пашиняна РИА Новости.
Вместе с тем, армянский премьер рассказал, что в 2018 году в переговорах по Нагорному Карабаху была достигнута точка невозврата. Это случилось,
Читать на mirnov.ru
