
Пас Панарина и 31 сейв Шестеркина помогли "Рейнджерс" обыграть "Монреаль" в НХЛ
Пас Панарина и 31 сейв Шестеркина помогли "Рейнджерс" обыграть "Монреаль" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В домашней игре хозяева ледовой арены обошли гостей с результатом 3:2. В составе клуба победителей заброшенными шайбами отметились на 16, 24, 42 минутах встречи спортсмены Каапо Какко, Крис Крайдер, Жюльен Готье. Со стороны "Монреаля" отличились на 23 и 43 минутах Кристиан Дворак и Джош Андерсон.
Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин записал на свой счет результативную передачу в эпизоде с шайбой Какко. К настоящему моменту в арсенале форварда 16 очков (за четыре гола и 12 голевых передач). Он провел 16 матчей в текущем сезоне НХЛ. Голкипер нью-йоркской команды Игорь Шестеркин отразил 31 бросок
Читать на piter.tv

