«Партнерские отношения между студентом и университетом - основа современного образовательного процесса»: Министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко встретился со студентами ГрГУ имени Янки Купалы
Участие в диалоге приняли ректор ГрГУ имени Янки Купалы Ирина Китурко, представители студенческого самоуправления университета, председатели студенческих советов общежитий Купаловского вуза, а также иностранные студенты различных факультетов. Среди гостей встречи — начальник Главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета Руслан Абрамчик.
В начале встречи Игорь Карпенко поделился впечатлениями от посещения общежития. Напомним, что проект был реализован после визита в 2018 году в ГрГУ имени Янки Купалы Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.
- Я рад, что у студентов ГрГУ имени Янки Купалы появилось новое общежитие. Хочу отметить, что аспектам студенческого быта руководством Республики Беларусь
. Читать на grodnonews.by
