

Партизаны из Великого Бурлука передали очередной «привет» оккупантам (фото)
На территории временно оккупированного армией РФ пгт Великий Бурлук появились листовки с посланием к захватчикам. Об этом сообщила Территориальная оборона ВСУ.
«Российский солдат, если ты не хочешь быть нацистом 21-го века, то уходи с нашей земли. В ином случае тебя ждет участь гитлеровских солдат и нюрнбергский трибунал. Мы чтим традиции наших дедов-партизан и продолжаем их традиции по уничтожению сил врага на оккупированных территориях», — прозрачно намекнули непрошенным гостям в Великом Бурлуке.
Напомним, ранее изобретательные партизаны Великого Бурлука уже портили оккупантам 9 мая, оставив письменные обещания о том, что каждого захватчика ждет смерть.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

