
«Партизан» претендует на игрока, которого связывали с переходом в ЦСКА
«Партизан» ведёт переговоры о подписании контракта с экс-разыгрывающим «Зенита» Кевином Пангосом. Об этом на своей официальной странице в «Твиттере» рассказал инсайдер Маттео Андреани.
По сведениям источника, Пангос является главной целью главного тренера сербской команды Желько Обрадовича.Стороны обсуждают двухлетний контракт с возможностью перехода в клуб Национальной баскетбольной ассоциации в 2022 году.В Евролиге-2020/2021 в составе «Зенита» Пангос набирал 13,5 очка и 6,7 передачи в среднем за игру. Разыгрывающий попал в символическую пятёрку турнира.
Ранее в СМИ появлялась информация, что канадец отклонил выгодное предложение санкт-петербургского клуба и намерен получить контракт в НБА. Сообщалось также, Пангос будто бы согласовал
. Читать на championat.com
