

Паршивлюк: согласен с Личкой — некоторые игроки «Динамо» обосрались в матче со «Спартаком»
Защитник московского «Динамо» Сергей Паршивлюк согласился со словами главного тренера бело-голубых Марцела Лички, который ранее заявил, что некоторые игроки в составе «обосралась» в матче Фонбет Кубка России со «Спартаком» (1:4). «Личка сказал, что некоторые игроки «Динамо» обосрались в дерби? Безусловно, я согласен с этими словами! Тут вопрос точно не в мотивации.
Не важно, что это была игра на Кубок в группе. Игрок «Динамо» не может выйти на матч со «Спартаком» без нужной мотивации.
Такое просто невозможно. Нам всем нужно посмотреть на себя в зеркало и сделать правильные выводы, где допустили ошибки.
Нужно переключаться и двигаться дальше. Сделаем всё возможное, чтобы такого больше никогда не повторялось», — сказал Паршивлюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым.
Читать на championat.com