Паршивлюк: реваншистских настроений к «Спартаку» нет. Близких людей там не осталось
Защитник московского «Динамо» Сергей Паршивлюк высказался о своём настрое на предстоящий финал Кубка России сезона-2021/2022 со «Спартаком». «Спартак» — важная команда в моей карьере.
Никаких реваншистских настроений у меня нет. Понятно, что обыграть их — будет запоминающимся событием.
Ажиотаж, волнение и всё остальное. Никому доказывать ничего мне не нужно.
Близких людей в «Спартаке» у меня не осталось», — передаёт слова Паршивлюка корреспондент «Чемпионата» Микеле Антонов. Напомним, финальный матч Кубка России «Спартак» — «Динамо» состоится 29 мая на стадионе «Лужники».
Действующим победителем Кубка России является московский «Локомотив». Обладатель Кубка России сыграет за Суперкубок России с победителем Российской Премьер-Лиги — санкт-петербургским «Зенитом».
. Читать на championat.com