Паршивлюк – об отказе целовать эмблему «Динамо»: «Потешить чье-то самолюбие?»
«Динамо» Сергей Паршивлюк объяснил, почему отказался целовать эмблему московского клуба. — В свое время на презентации вы отказались целовать эмблему «Динамо».
Кто-то из болельщиков эту историю вспоминал?— Целовать или не целовать — это пусть каждый для себя решает. Никто из динамовских болельщиков в лицо мне не говорил, что я такой-сякой, должен уйти из клуба.
Наоборот, мне было удивительно и приятно услышать аплодисменты в свой адрес, когда я уходил с поля в матче с тульским «Арсеналом». Болельщики выразили уважение за проделанную работу — это то, что мне надо, что я как раз и пытался донести до них, когда сюда приходил.
Я же не лазутчик какой-то, не враг. Я пришел защищать цвета большого и великого клуба — это моя работа, и я отдам все
. Читать на bombardir.ru

