
Парфенчиков обеспокоен: в магазинах Карелии не соблюдается «масочный» режим
Глава Карелии во время прямой линии выразил тревогу по поводу тотального несоблюдение «масочного» режима в последнее время. В частности, речь идет о магазинах и предприятиях общепита.
По словам Парфенчикова, человек не имеет права без маски зайти в торговое учреждение. Таких покупателей продавец попросту имеет право не обслуживать. Причем защитную маску необходимо носить правильно: она должна закрывать рот и нос.
Артур Парфенчиков также дал поручение вице-премьеру по вопросам экономики Дмитрию Родионову начать жесткую работу по отношению к тем торговым точкам, предприятиям общепита, которые не соблюдают существующие требования, введенные, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции.
Глава республики подчеркнул – будет ли вторая
Читать на karel.mk.ru