Парфенчиков: "Мы сделаем в рамках правового поля все необходимое, чтобы изгнать с маршрутов общественного транспорта хамов и нерях"
Правительство республики предпринимает и меры по системному решению проблемы общественного транспорта в республике и в Петрозаводске, написал глава Карелии на своей странице в соцсети. В рамках прямой связи с жителями республики Артуру Парфенчикову поступают обращения "о крайне низком качестве работы общественного транспорта".
"Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание, что в автобусе №27 постоянно пустые дозаторы для дезинфекции рук, а сделаешь замечание водителю, так они ещё и огрызаются и ездят как попало...", - привел слова петрозаводчанина глава Карелии. Парфенчиков благодарит всех активных земляков за неравнодушие и ответственную гражданскую позицию и заверяет, что по каждой такой информации будет проводиться конкретная и объективная
. Читать на stolicaonego.ru
