Парень зашёл в заброшенный полвека назад дом, не подозревая, что скоро он впервые закричит от ужаса
Адам делится своими приключениями на YouTube-канале Adam Mark Explores. Недавно в блоге парня вышел новый выпуск, снятый в заброшенном в 1970-х шотландском доме. Такой жути зрители ещё не видели. Но это были ещё не все сюрпризы, поджидавшие Адама в запечатанном во времени доме. С первых же минут внутри парень понял — эта «экскурсия» будет неспокойной, слишком уж темно и тихо было в доме.
Точно выяснить, как долго в доме уже никто не живёт, невозможно. Однако по газетам и письмам предположил, что последние владельцы покинули особняк ближе к концу 70-х годов.
Последние даты, которые я смог найти, были из 1970-х, и, судя по стадии естественного разложения, люди действительно уехали отсюда 50 лет назад. Тут очень жуткая атмосфера. Когда мы
Читать на reendex.ru

