
Парень вышел из комы и рассказал, что чувствовал "по ту сторону жизни"
Житель Новосибирска вышел из комы, в которой провел два месяца после избиения хулиганов и рассказал, что он видел по ту сторону жизни. По словам 22-летнего Артема, его преследовал повторяющийся сон, где он едет в поезде.
"Еду в купе поезда, за окном — тьма. Меня избивают, я головой бьюсь об пол.
Потом контролер высаживает меня с поезда как безбилетника. Этот сон часто повторялся, и вот я каким-то образом смог купить билет и сесть обратно на этот поезд", - рассказал сибиряк в интервью "Комсомольской правде".
После этого парень начал приходить в себя. В этом ему активно помогала семья, беседовала с Артемом и включала его любимый альбом Оксимирона, а также советскую аудиокнигу про Винни Пуха.
Читать на ren.tv
