
Парень ограбил магазин и пожелал продавцам «всего доброго»
В Канске задержали вежливого грабителя, который напал на магазин, рассказали в краевой полиции.
Все произошло днем 29 июня в районе педагогического колледжа. В магазин зашел мужчина в балаклаве и начал угрожать продавцам предметом, похожим на пистолет. Преступление попало на видео. На кадрах можно услышать, как мужчина требует деньги:
– У тебя минута времени. Че ты, мелочь выкладываешь? Давай крупные.
Женщина отдала преступнику более 7 тыс рублей, после чего он скрылся. Выходя из магазина, парень сказал: «Всего доброго».
На задержание отправились оперативники и инспекторы. На пустыре в 4 километрах от магазина полицейские обнаружили выброшенный пистолет и отправили его на экспертизу. Позднее они задержали подозреваемого – им оказался ранее
Читать на kras.mk.ru

