Российские воры ограбили магазин люксовых вещей и оставили в нем документы
Группа воров ограбила бутик люксовых вещей в российском городе и оставила документы на месте преступления. Об этом сообщило издание E1.
По словам владельцев магазина, злоумышленники взломали двери, после чего вынесли сумки модного дома Louis Vuitton, кроссовки Adidas Yeezy Boost, а также два ноутбука. При этом грабители забыли в бутике свою старую обувь и сумку, в которой находились телефон и свидетельство о рождении одного из воров.
Отмечается, что сумма ущерба на данный момент неизвестна. Полиция проводит проверку по факту произошедшего в Екатеринбурге ограбления и устанавливает личности преступников.
В июне была раскрыта придуманная российскими студентами схема воровства одежды из магазинов. Выяснилось, что участники банды возвращали в
Читать на lenta.ru
