Параноик Путин верил, что зима заставит Европу снова умолять о газе, но импорт туда сократился с 46% до 9%. Фашистская Россия рухнет
Импорт газа из России в Европу сократился до 9%, раньше он был 46%. Трудно подсчитать точно, но, по оценкам британских экспертов, Кремль уже потерял более $100 млрд.Все, что было у Путина, – это энергетический шантаж. Кремлевский параноик верил, что холодная зима заставит Европу снова умолять о газе.
Но он просчитался и проиграл.Европе больше никогда не понадобится российский газ. И это самая плохая новость для Путина. Ведь 50% российского бюджета – это были доходы от продажи нефти и газа.
Теперь их больше нет. Это значит, что у Кремля скоро закончатся деньги на войну.Поэтому главная наша задача – выстоять и выжить. Любой ценой! А союзникам – не ослаблять, а, наоборот, радикально увеличить военную и другую поддержку Украины.
И фашистская Россия рухнет. А Украина и весь цивилизованный мир победят, спася человечество от ядерной войны.Источник: Олег Ляшко / FacebookОпубликовано с личного разрешения автораБлог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
. Читать на gordonua.com


