Пара москвичей в Подмосковье организовали нарколабораторию
Полицейские задержали двух жителей столицы, которые выращивали коноплю в собственной подпольной лаборатории. Об этом сообщает пресс-центр МВД России.
Мужчина и женщина арендовали дачу в Истринском районе Подмосковья и незаконно выращивали там наркосодержащие растения. С помощью спецприборов они пытались увеличить в каннабисе количество наркотического вещества. Такой продукт сильнее бы воздействовал на организм человека. Всего сотрудники полиции изъяли 115 кустов конопли и 72 стеклянные банки, в которых были наркотики, а также контейнеры с семенами и грунт.
У москвичей снижается интерес к наркотикамСейчас подозреваемые находятся под домашним арестом. Следователи разыскивают возможных соучастников преступления. Против москвичей...
Читать на rg.ru
