
Пара из Дзержинска заживо сожгла собутыльницу из-за ревности
Шокирующем образом закончилась «вечеринка» друзей в одном из гаражей Дзержинска в Нижегородской области. Пара сожгла свою собутыльницу из-за ревности женщины своего партнера к потерпевшей.
По версии следствия, молодые люди распивали спиртные напитки, 43-летняя женщина в это время вела себя слишком развязно по отношению к несвободному мужчине. Чтобы исключить скандал со своей благоверной, он, по ее же настоянию, облил потерпевшую бензином из канистры.
Его сожительница после этого подожгла соперницу. В результате этого та скончалась, а влюбленные покинули место преступления.
«Обвиняемые являются сожителями. По их словам, погибшая неоднократно оказывала мужчине особые знаки внимания, что и послужило мотивом совершения этого жестокого
. Читать на 5-tv.ru
