Паоло Ваноли: когда «Спартак» забивает – постоянно просматривают VAR
Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли высказался о ничьей в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:1). «Моя эмоциональная реакция на пас назад Игнатова? Эмоции нормально. Вы видите один «Спартак», я смотрю на игровую конструкцию, это было связано с этим.
Да, не всегда надо бежать только вперёд, а то можно получить 1:7. Хотел бы отметить игру Хлусевича, Игнатов провёл классный матч. Отлично прошёл Николсон.
Команда показала командный дух. Я не понял, почему просматривался ВАР, поэтому был такой эмоциональный. Когда «Спартак» забивает, постоянно просматриваю ВАР.
В таких условиях праздновать не очень комфортно. Я задаюсь вопросом — почему в каких-то эпизодах ВАР смотрят, а в каких-то нет. Я не вижу последовательности.
Хотел бы отметить Жиго. Ему нужно было уехать во Францию по личным обстоятельствам, вернулся только ночью. Но он был готов сыграть.
Читать на championat.com