"Паники нет, но есть нюанс": Федоров о ситуации в оккупированном Токмаке
На Мелитопольском направлении области российские оккупанты готовятся к "горячей осени". В частности, об этом свидетельствует обстановка в захваченном Токмаке.
Об этом ]]]] городской голова Мелитополя Иван Федоров, передает .
По его словам, несколько недель назад россияне начали вывозить из населенного пункта так называемые "органы власти". Сейчас же дело перешло к эвакуации семей и псевдоучреждений:
"Несколько дней назад рософицеры стали интенсивно эвакуировать свои семьи. Теперь перешли в учреждения "образования": вывозят школы, училище, техникум", — рассказал Федоров.
Он отметил, что российские офицеры вывозят семьи также из Молочанска. Панические настроения царят среди окупантов с конца лета, но сейчас паника растет:
"Вчера вечером объявили, что сегодня не будут работать "админучреждения", магазины, рынок. К чему бы ни готовились, но врагу точно нехорошо", — добавил мэр Мелитополя.
Ранее сообщалось, что войска РФ ВСУ возле Токмака области, поэтому вокруг города заливают окопы бетоном и строят новые линии обороны.
Предлагаем к просмотру:
"Яблоко" - это девятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный почти библейскому предупреждению "Не влезай - убьет". Но ведь предупреждение для "слабаков", правда?..
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua

