Пандемия: с 1 сентября в Колумбии отменят общий карантин
КИЕВ. 25 августа. УНН. Власти Колумбии приняли решение не продлевать режим общенационального обязательного карантина, срок действия которого истекает 31 августа. Об этом сообщил в понедельник президент страны Иван Дуке во время выступления в Боготе, информирует УНН.
“1 сентября начинается новый этап. Вместо обязательной изоляции (для всех граждан) вводится выборочная изоляция”, — заявил глава государства, выступление которого транслировалось на странице его администрации в Twitter. Президент пояснил, что будут отменены многие ограничительные меры и возобновится работа различных секторов экономики.
Дуке добавил, что режим чрезвычайной ситуации в области здравоохранения сохранится до 30 ноября.
Первый случай заражения коронавирусной инфекцией
Читать на unn.com.ua



