
Пандемия поставила под угрозу бизнес отельеров в Кобулети
В связи с пандемией коронавируса в Аджарию не приезжают туристы, а владельцы небольших отелей терпят убытки и не могут расплатиться по кредитам, сообщили опрошенные "Кавказским узлом" предприниматели в Кобулети. Власти должны помочь отельерам решить проблемы с банками, считают они.
Как писал "Кавказский узел", в связи с разрешением на въезд в Грузию туристов через сухопутные границы с 1 июня власти страны ожидали увеличения числа путешественников. В середине июня глава Ассоциации туристического бизнеса Шота Алавердашвили заявил, что в Грузии наблюдается рекордно низкое число туристов за последние годы. На фоне слабого туристического потока многие отели в Аджарии остаются пустыми, отметили опрошенные "Кавказским узлом" отельеры. 27 августа
Читать на kavkaz-uzel.eu


