
Пандемия - не помеха: "Динамо" и "Александрия" сыграют со зрителями
Поединок состоится 4 апреля на КСК "Ника". Матч 20-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) между "Александрией" и киевским "Динамо" состоится в присутствии болельщиков. Об этом сообщил официальный сайт александрийского клуба.
Билеты на матч продаются онлайн. Также все желающие могут купить билеты в кассах стадиона "Ника" в день игры. Цена пропуска на матч - 40 гривен.
Матч "Александрия" - "Динамо" состоится в воскресенье, 4 апреля. Начало - в 19:30. Отметим, что Министерство здравоохранения обновило деление на карантинные зоны.
Кировоградская область попала в "оранжевую" зону. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН
. Читать на tsn.ua