Памятник погибшим в борьбе с COVID-19 врачам открыт в Хасавюрте
Первый в Дагестане памятник врачам, которые погибли, работая с зараженными коронавирусом, открыт в Хасавюрте. В городе после инфицирования COVID-19 умерли четверо врачей.
Как писал "Кавказский узел", за сутки с 25 по 26 августа в Дагестане зафиксировано 65 новых случаев заражения коронавирусом, умерли два человека. Всего с начала пандемии в республике заразился 10 651 местный житель, болеть продолжает 731 человек, 487 умерли.
На главной странице "Кавказского узла" каждые четыре часа обновляется карта, на которой указано число зараженных в регионах юга России. Динамика распространения вируса, в том числе в СКФО, фиксируется в обновляемой справке "Кавказского узла" "Коронавирус добрался до Кавказа".
Первый в Дагестане памятник врачам, которые
Читать на kavkaz-uzel.eu