
Память погибших в теракте в петербургском метро почтут 3 апреля
Как сообщает пресс-служба по социальной политике Петербурга, панихида пройдет в полдень, а в 13:00 состоится возложение цветов у памятной доски на платформе станции метро «Технологический институт».Петербуржцы могут почтить память погибших в течение дня, чтобы не создавать массового нахождения людей в одном месте. «Все мы помним эти страшные события четырехлетней давности, многие потеряли близких. Трагедия объединила людей самых разных взглядов, профессий, национальностей и вероисповедания.
Мы должны и дальше помогать друг другу в любых ситуациях. Все эти годы представители Комитета по социальной политике и районных администраций продолжают поддерживать связь с родными погибших и пострадавшими, чтобы оказывать необходимую помощь», — отметил
. Читать на abnews.ru