
Памела Андерсон назвала соцсети средством контроля над разумом
Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон удалила все свои аккаунты в социальных сетях. Об этом она сообщила в последней публикации в Instagram.
Она заявила, что больше не будет создавать посты в Instagram, Facebook и Twitter. Свое решение знаменитость объяснила тем, что социальные сети являются средством контроля над разумом людей.
«Мне никогда не были интересны соцсети. И теперь, когда я нашла свое место в жизни, я искренне вдохновляюсь чтением и природой. Я свободна. Надеюсь, что вы тоже найдете в себе силы и вдохновение следовать своей цели и постараетесь не поддаваться соблазну тратить время попусту. Это то, что они хотят и могут использовать, чтобы заработать деньги: взять ваш разум под контроль», — написала 53-летняя Андерсон.
Читать на lenta.ru
