
Паломник-боксёр с ножом забрался на крышу Александро-Невской лавры
Сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с мужчиной, который забрался ещё ночью на крышу одного из зданий Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге. В руках он держит нож, никаких определённых требований не выдвигает.По предварительной информации, это 40-летний житель Ростова по имени Сергей.
Он приехал в северную столицу этим летом в качестве паломника и остался жить в обители, исполняя обязанности трудника. Он в разводе, но у него есть подруга, которую пока никак мне могут найти, сообщают «Невские Новости».
Известно также, что раньше он увлекался боксом.В Лавре говорят, что последнее время Сергея беспокоили мысли о каком-то преследовании. Мужчина заявляет, что, если уйдёт с крыши, его убьют.
Читать на nsn.fm

