
Палкин: «Каштру помог заложить будущее Шахтера на годы вперед»
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал уход главного тренера команды Луиша Каштру.
Двухлетний контракт португальца с Горняками подошел концу, продлевать его стороны не стали.
«Подошло к завершению сотрудничество Шахтера и Луиша Каштру. За два года он многое сделал для команды и вписал свое имя в историю клуба. Мы вместе прошли через большие испытания, нам есть, что вспомнить и чем гордиться. Рекордное чемпионство с отрывом в 23 очка, незабываемые еврокампании с полуфиналом Лиги Европы, победами над Реалом и выходом из сложнейшей группы Лиги чемпионов», — написал Палкин в Facebook.
«Но самое главное — Луиш развивал наших молодых игроков и успешно интегрировал их в состав, чем помог заложить будущее Шахтера на годы вперед».
«
Читать на sportarena.com

