
Пациентки роддома в Кургане жалуются на гнилой лук в еде. Фото
На питание и гнилые продукты в еде в роддоме №1 жалуются жительницы Кургана. В соцсети «ВКонтакте» размещен анонимный пост, который некоторые участница паблика поддержали.«Я не могу понять, почему в детских садах и школах были проверки на счёт питания, а в больницах нет.
Допустим в роддоме по улице Советской. Либо кладут гнилое, либо так сварят, что есть невозможно.
Сама лежала, то лук гнилой на пол тарелки в супе, то капуста черная», — написала автор поста в группе «Инцидент|Курган». Женщина также приложила к посту фотографии больничной еды.Другие жительницы города согласились с автором поста.
«Одно дело, когда не всем нравятся блюда. Другое дело, когда в пищу кладут гнилье.
Читать на ura.news