
Пациент с ножами набросился на медбрата в городской больнице Петрозаводска
В Петрозаводске днем шестого октября в больнице скорой медицинской помощи сработала тревожная сигнализация. Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии Карелии, причиной этому послужило то, что буйный пациент угрожал физической расправой младшему медбрату.
Спустя несколько минут после поступления сигнала, правоохранители приехали в медицинское учреждение и задержали там 57-летнего нарушителя. Оказалось, что до этого его доставила в больницу бригада скорой помощи. Кроме того, по приезду в больницу мужчина пронес в карманах два ножа и попытался воспользоваться имя во время словесной ссоры с медперсоналом. К счастью, его планам не суждено было сбыться. Медбрат вовремя перехватил руку нарушителя, а после вызвал охранников больницы,
Читать на karel.mk.ru