Пациент новой поликлиники в Екатеринбурге пожаловался на перебои в работе и очереди
Житель Екатеринбурга Валерий Васильев пожаловался на сбои в работе поликлиники городской клинической больницы № 1, которая в феврале переехала в новый корпус на улице Декабристов, 15. Как мужчина рассказал Znak.com, он и его жена вынуждены часто посещать врачей, так как у женщины есть инвалидность. На прошлое неделе они впервые пришли в новое здание поликлиники и были неприятно удивлены сервисом.
«Новое здание — долгострой десятилетия, и сегодня там „не у шубы рукав“: очереди в регистратуру, [приходить] и записываться надо лично, так как по телефонам к ним не дозвониться. Табло с расписанием приема врачей содержит лишь фамилии врачей без указания их специальности. Автомат записи на прием, после введения данных моего полиса, верно
Читать на znak.com


