"П...здец, таких прилетов не помню с 2017". Оккупанты обстреливают Авдеевку, "Укрзалізниця" ограничила движение поездов. Видео
написал один из пользователей Twitter.Пиздц, я таких прилетов не помню с 2017. Я думал придется менять стекла
Высунулся в окно, а там все небо в чёрном дыму
короче били где-то с Донецка, явный тихий залп с той стороны
Судя по работе ЗУ, корректировали огонь явно с помощью БПЛА, били в одну точку
#Авдеевка не прекращается. Уже больше десяти прилетов.
#Авдеевка подключилось Минеральное , херачат не переставая . Наши молчат .
#Авдеевка: "очень недобрым оказалось утро" https://t.co/F1YOxx953W pic.twitter.com/CcQSss89p4
На видео с места событий видны густые клубы черного дыма над городом и слышны звуки разрывов.Сообщений о погибших на данный момент нет. Корреспондент "1+1" Натася Нагорная пишет в Facebook об одном раненом, угрозы жизни, по
Читать на gordonua.com