Оззи Осборн перенес серьезную операцию на позвоночнике
В последние годы артист страдал от ряда проблем со здоровьем. В 2003 году ему поставили диагноз "болезнь Паркинсона". Также ему вставили в шею металлические пластины после того, как он упал в 2019 году.
Английский рок-музыкант Оззи Осборн заявил, что последний раз лег под нож хирурга, чтобы исправить повреждение позвоночника, которое он получил во время падения в 2019 году. Об этом сообщает BBC. "Не могу поверить, что дошел до конца.
Это были пять лет кромешного ада для меня и моей семьи", - сказал он. Отмечается, что падение звезды обострило травму, полученную во время аварии на квадроцикле в 2003 году, что повлияло на его способность ходить. Однако он заявил, что отказывается от каких-либо дальнейших хирургических вмешательств.
"Это будет последняя операция, потому что я больше не могу их делать. Независимо от того, чем это закончится, послезавтра и во все последующие дни. Я больше не буду их делать.
Я больше не могу", - сказал он в выпуске подкаста The Osbournes Podcast, записанном в прошлую субботу, 16 сентября, за день до процедуры. Кроме того, Оззи Осборн добавил, что хотя его здоровье "немного улучшилось", он все еще испытывает проблемы с подвижностью. "У меня такое ощущение, будто к ногам привязали кирпич.
Сегодня я поднялся вверх и спустился вниз, впервые за долгое время, и у меня такое ощущение, будто на ногах стоят водолазные ботинки. Я думаю, дело в нервах. Нервы, когда я повредил позвоночник, все повреждены", - сказал музыкант.
Читать на korrespondent.net


