Оздоев: «У нас не любят хвалить своих. Хотят закопать команды, сказать, что никто ничего не может»
«Зенита» Магомед Оздоев рассказал об отношении болельщиков к игре российских клубов в еврокубках. «Для нас задача – выйти из группы в Лиге чемпионов. Думаю, выполним еe.
Хочется, чтобы было меньше плохих разговоров о нашем футболе. Когда вылетели «Динамо» и «Ростов», многие говорили, что это показатель уровня нашего чемпионата. Я так не считаю.
На мой взгляд, это уровень тех команд, которые на данном этапе так сыграли. «Краснодар» подтвердил, что уровень другой – впервые три команды в группе Лиги чемпионов. У нас не любят хвалить своих.
Футбол – командный вид спорта. У нас наоборот хотят закопать команды, сказать, что никто ничего не может. Добиваться результата в Лиге чемпионов – огромное уважение всех команд, все хотят туда попасть, клубы
. Читать на bombardir.ru

