
Овечкин сломал клюшку об борт и ругался на партнёров после поражения «Вашингтона»
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ между «Бостон Брюинз» и «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2 ОТ, которая позволила им выйти вперёд в серии – 2-1.
На шестой минуте второго овертайма точный бросок форварда «Бостона» Крэйга Смита принёс его команде победу в этом матче. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в этот момент находился на скамейке запасных своей команды и эмоционально отреагировал на случившееся, сломав клюшку об борт и высказав что-то своим партнёрам.
Видео доступно в «телеграм»-канале «Хоккей без зрителей». Овечкин, отметившийся 70-м голом в плей-офф, в этом матче провёл на площадке 27 минут 54 секунды и заработал 2 минуты
. Читать на championat.com
