
Овечкин: Путин — лучший президент, сильный и авторитетный. Трамп — просто нормальный мужик
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мнением о президенте Российской Федерации Владимире Путине и президенте США Дональде Трампе. «Дональд Трамп? Весёлый и дружелюбный. Просто нормальный мужик.
Разбирается ли в хоккее? Ещё бы. Только он фанат «Рейнджерс», наших давних соперников. Владимир Путин? Лучший президент.
Сильный, умный и авторитетный. Удивительный в общении. Всегда искренне поддержит тему, с удовольствием всё обсудит, поделится мнением.
При этом у тебя не возникает ощущения, что ты разговариваешь с кем-то недосягаемым», — приводит слова Овечкина «Команда России». Напомним, что Овечкин является воспитанником московского «Динамо», за которое выступал с 2001 по 2005 год. После этого заключил контракт с клубом
. Читать на championat.com


