




Овечкин и сыновья провели тренировку вместе с фигуристками
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и его сыновья провели тренировку вместе с фигуристками, сообщает сайт RMNB. «Примерно на 45-й минуте занятия из коридора, где находится раздевалка «Кэпиталз», вышел бородатый седой отец двоих детей.
Он неторопливо подошёл к скамейке запасных, чтобы спросить у матерей нескольких фигуристок, может ли он поговорить с ответственным за весь процесс на льду человеком. Овечкин пришёл со своими сыновьями Сергеем и Ильёй.
Россиянин вежливо поинтересовался, не согласятся ли фигуристы разделить с ним лёд, чтобы он с детьми мог выйти и немного потренироваться», — говорится в статье. Фото: https://russianmachineneverbreaks.com/ Напомним, нападающий «Вашингтона» забросил 802-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге 24 декабря, в матче с «Виннипег Джетс».
Этот гол позволил Овечкину опередить Горди Хоу и выйти на единоличное второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Новость по теме «Овечкин обошёл Горди Хоу».
Читать на championat.com