



ОВА показала последствия атаки дронов в Днепре
В Днепре в результате атаки российских БПЛА возникло два возгорания. Огонь обуздали чрезвычайники. В результате вчерашней атаки беспилотниками в Днепре повреждены образовательное учреждение, общежитие, многоэтажки и админздание.
Об этом 7 января сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак, опубликовав фото последствий обстрела. "По уточненной информации, вчера в Днепре из-за БПЛА врага возникло два возгорания. Огонь обуздали чрезвычайники.
Всего в городе повреждены образовательное учреждение и общежитие при нем, две многоэтажки и админздание. Уничтожены четыре авто, 12 - избиты", - отметил он. Этой ночью россияне из тяжелой артиллерии ударили по Никопольщине.
"Ночью с полдесятка снарядов попали по Красногригоревской общине. Людей не задело. Другие же последствия выясняют.
После оккупанты направили на район еще и беспилотник. Его уничтожили наши защитники", - говорится в сообщении. По уточненным данным, ночью в Криворожском районе силы ПВО сбили два вражеских дрона.
Напомним, 6 января войска РФ ударили беспилотниками по Днепру. Как сообщалось, над Днепропетровской областью ПВО сбила семь "шахедов". Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net