Ответ "администрации" оккупированного Лисичанска на обращение граждан - соцсети
Жители временно оккупированного а области написали обращение в Управление президента РФ. Так называемый "мэр" города Скорый незамедлительно дал ответ гражданам "республики".
Данный "документ" обнародовал Telegram-канал ]]>]]>, передает . В сети появился ответ "администрации" а на обращение жителей города к президенту страны-агрессора. Лисичане, в своем обращении, сетовали на отсутствие восстановления города и невыплату заработных плат. "Город Народной Республики все еще находится вблизи зоны боевых действий.
Это осложняет восстановление города, так как приходится уделять большое внимание безопасности людей. Вдобавок, продолжающиеся обстрелы наносят ущерб и так сильно разрушенной инфраструктуре города", — ответил Скорый. Заработную плату "мэр" пообещал горожанам в "ближайшее время".
Напомним, местной жительнице, которая недавно побывала дома и видимо хотела решить вопрос с продажей жилья, в "администрации" пояснили, что . Можно лишьотдать свое жилье в "дар". По словам местного жителя, которому удалось побывать в е, коммуникации есть не во всех районах города.
Читать на vchaspik.ua
