Отвергнутый парень бросил в воду кольцо за 500 тысяч и теперь ищет его
В Сочи мужчина после отказа девушки выйти замуж выбросил в озеро кольцо за 500 тысяч рублей и теперь ищет его, сообщает "КП". 25-летний Олег встречался со своей возлюбленной в течение двух лет.
В итоге он пришел к выводу, что пора сделать предложение. Олег задумал устроить девушке такой сюрприз в июле у Министерских озер.
Мужчина решил купить ей дорогое кольцо с бриллиантами. Но нужной суммы у Олега, работающего организатором вечеринок, не было, и он взял для этого кредит в микрофинансовой организации под залог квартиры.
По его рассказу, он выбрал в ювелирном салоне то кольцо, которое однажды понравилось девушке. Также приобрел букет белый роз и сходил в барбершоп.
Читать на ren.tv
