Отсудившая около 7 млн у посольства США рассказала о своем увольнении
Москвичка Юлия Попова рассказала о том, как ее уволили из посольства США. Ранее Мосгорсуд признал ее увольнение незаконным и взыскал с посольства более 6,5 млн рублей.
По ее словам, представители посольства предложили ей самой написать заявление об увольнении, но когда она отказалась, они пригрозили уволить ее по статье трудового кодекса, которую по факту она не нарушала "В официальной форме мне рассказали о невыполнении трудовых обязанностей. Это было кадровая перестановка.
Приехала новый дипломат, она решила собрать команду. Я как раз тогда только-только вернулась из декретного отпуска.
Мне предложили написать заявление. У меня маленький ребенок и я предложила им, что уйду дальше до 3 лет в отпуск.
Читать на ren.tv

