
«Отстой». Гимнастка Симона Байлз — о произошедшем на Олимпиаде-2020 в Токио
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, американка Симона Байлз высказалась о случившемся на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония). Напомним, Байлз досрочно завершила выступление в командном многоборье после выступления в опорном прыжке, который провалила.
Позднее Симона отказалась от участия в индивидуальном многоборье и в финалах соревнований на брусьях и опорном прыжке. Однако выступила на бревне, где завоевала бронзу.
«Я даже не подозревала, что переживаю этот стресс, пока не случилось то, что случилось. Это отстой.
Я упорно тренировалась пять лет, и в итоге всё пошло не так, как хотела. Меня успокаивает то, что я подтолкнула многих людей и спортсменов высказаться о психическом здоровье и подала пример, что порой лучше
. Читать на championat.com

