



Отставной курганский генерал высказался по ситуации на Украине
Генерал-майор в отставке и бывший советник губернатора Курганской области по патриотическому воспитанию Владимир Усманов назвал спецоперацию на Украине крайней мерой. При этом, он считает, что страны Европы сами себя запугали санкциями против России.
Об этом Усманов написал в своем аккаунте соцсети Facebook.«Европа своими угрозами России запугала саму себя до дрожи, ведь мы знаем цену их угроз. Пустая болтовня», — считает Усманов.Также, по его словам, происходящее на Украине является крайней мерой.
Усманов отметил, что сейчас уже дороги назад нет. «Или мы, или нас — другого не дано», — объяснил он.
24 февраля Россия начала спецоперацию на Украине. Ранее Усманов уже высказывался по ситуации, связанной с темой.
Он заявлял, что санкции помогут развить самодостаточность России.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
. Читать на ura.news