Отрезавший женщине пальцы житель Урала признался еще в одном нападении
Житель Екатеринбурга, который 8 января отрезал женщине два пальца при ограблении на Уралмаше, признался еще в одном преступлении. Мужчина совершил нападение на 17-летнюю уроженку Киргизии в подъезде дома на улице Соболева, как сообщает "КП Екатеринбург" со ссылкой на источник в силовых органах.
Преступление произошло в 8 сентября прошлого года. Злоумышленник при нападении ударил свою жертву ножом в спину.
В результате девушка осталась жива. Тогда задержать нападавшего не удалось, на него завели уголовное дело о попытке убийства.
Оба преступления в настоящее время расследует Следственный комитет. Напомним, в начале января екатеринбуржец попытался отобрать у местной жительницы сумку.
Читать на ren.tv

