

«Отравление» Навального. «Ющенко 2» пока не получается
Несмотря на то, что прозападный российский оппозиционер Алексей Навальный пробыл в немецкой клинике Charité меньше суток, ее врачи с ходу диагностировали у него отравление.
При этом российские медики справедливо усомнились в подобном диагнозе.
Российские либеральные СМИ сообщили о том, что по итогам исследований Навального врачами клиники Charité официальными представитель правительства Германии Штеффен Зайбер заявил о том, что, скорее всего, российский оппозиционер был отравлен.
Впоследствии выяснилось, что перевод был сделан неверно и чиновник говорил только о «вероятности отравления», тем не менее, допускал его, чем объяснял охрану, приставленную к российскому пациенту, передает корреспондент «ПолитНавигатора»,
«Вот не удивлён! –
Читать на politnavigator.net
