
«Отравление Навального»: лгать дальше нельзя
Очередная антироссийская провокация, несмотря на приложенные для ее организации колоссальные силы и средства, заканчивается с юридической точки зрения ничем. Кто-то крепко просчитался, избрав на роль главных обличителей и обвинителей нашей страны в этом грязном деле не сверхциничных англичан, а педантичных и законопослушных немцев.
Облечь кипу безумных предположений, предельно сомнительных «улик» и явно подтасованных «свидетельств» в некое официальное расследование, на основании результатов которого Москве можно было бы пытаться предъявлять очередные ультиматумы, у них никак не получается. Правила не позволяют, а нарушать их даже «во имя высших интересов» упертые тевтоны категорически не желают.
Читать на topcor.ru


